Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий на 23 марта 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Базин А.В.
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 Мех.часть ваг.Емельянова О.В.
ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
В-19-1ФизикаНикитина Т.С.
МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
Л-16-1Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.02 Основы лок.тягиШашанов С.В.
Л-16-2ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиБочкарев С.В.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ФЗКВедина Л.В.
Л-17-2ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-18-2ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Техническая механикаКраснов А.И.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-16-1Правовое обеспечение проф.деятФедорова Н.Г.
ПМ01 МДК01.03 АСУ на трансп.Власова Е.М.
ПМ03 МДК03.01Трансп.-эксп.деятФедорова О.Н.
ОПУ-17-1ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
ОПУ-17-2Системы регули.движен. поездовТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1Основы философииФомина Н.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-19-1ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ОПУ-19-2
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
МатематикаПасюнина Р.В.
ИсторияФомина Н.А.
ИнформатикаСавельева И.В.
ПО-16-1Ин.яз.Заволжская Т.С.
ФЗКЗагубин В.А.
Правовое обеспечение проф.деятКлимина О.В.
ПО-17-1web-программированиеНовикова К.А.
Компьютерные сетиНовикова К.А.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Элементы мат. логикиСкворцова И.И.
ПМ04 МДК04.01 ОПЕРАТОР ЭВ И ВМНовикова К.А.
ПО-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ИсторияФомина Н.А.
Индивид.проектСамкина Т.Ю.
С-16-1ПМ02 МДК02.01 Строит.и рек.ждПлигускин Е.В.
ПМ02 МДК02.03 Машины и мех.Плигускин Е.В.
ПМ03 МДК03.03 Неразруш.контр.Букин А.Н.
С-17-1ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.02 Изыск. и пр.ждВасюхин Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Устр.иск.сооруж.Васюхин Н.А.
С-18-1ГеодезияВасюхин Н.А.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Электротехника и электроникаПанфилова И.А.
С-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Индивид.проектПасюнина Р.В.