Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 22 апреля 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-17-1ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
ФЗКГомза Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
В-18-1ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Техническая механикаКраснов А.И.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
В-19-1ЛитератураШумилова В.К.
МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
ФизикаНикитина Т.С.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-17-2ФЗКГомза Н.А.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.02 ЛСБДавыдов Г.В.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
Л-18-1Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
Л-18-2Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Экология на ждтДырова И.Г.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
МатематикаСавельева И.В.
ОПУ-17-1Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ФЗКЗагубин В.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-17-2ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Ин.яз.Заволжская Т.С.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ОПУ-18-2ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
ФЗКЗагубин В.А.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаНикитина Т.С.
ЛитератураШумилова В.К.
Родная литератураШумилова В.К.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
ЛитератураШумилова В.К.
МатематикаПасюнина Р.В.
ХимияЕремеева Л.И.
ПО-17-1Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01 Сист.программ.Скворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
Ин.яз.Малышкина Е.А.
ПО-18-1Теория вероят. и матем.стат.Скворцова И.И.
Теория алгоритмовАфанасьев В.А.
Основы программированияНовикова К.А.
Ин.яз.Вилюкова С.М.
ПО-19-1АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкКоролева Н.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ИсторияФомина Н.А.
С-17-1ПМ01 МДК01.02 Изыск. и пр.ждВасюхин Н.А.
ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-18-1Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
Техническая механикаКраснов А.И.
ФЗКГомза Н.А.
Основы философииИванина В.Н.
С-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.