Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 21 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-18-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Основы философииИванина В.Н.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
В-19-1ИсторияФомина Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Родная литератураШумилова В.К.
ОбществознаниеИванина В.Н.
Л-18-1Метрология , стандарт. и серт.Базилевич Т.Ю.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Л-18-2Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
Экология на ждтДырова И.Г.
ФЗКГомза Н.А.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ЛитератураКоролева Н.Н.
ОПУ-17-1ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ01 МДК01.02 Инф.обесп.пер.прВласова Е.М.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ОПУ-17-2Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-18-1Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-18-2Ин.яз.Вилюкова С.М.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
ОПУ-19-1Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
Русский языкШумилова В.К.
МатематикаПасюнина Р.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2Русский языкШумилова В.К.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Индивид.проектИванина В.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ПО-18-1Операционные системыАфанасьев В.А.
Операционные системыАфанасьев В.А.
ПМ04 МДК04.01 ОПЕРАТОР ЭВ И ВМНовикова К.А.
Технические средства информ.Новикова К.А.
ПО-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ХимияЕремеева Л.И.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
С-18-1Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Техническая механикаКраснов А.И.
С-19-1ХимияЕремеева Л.И.
МатематикаПасюнина Р.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Малышкина Е.А.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ИсторияФомина Н.А.