Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий на 21 марта 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1ПМ03 МДК03.01 Техн.ремонтаБазин А.В.
ПМ01 МДК01.01 Холод.машиин.Васюхин Н.А.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Базин А.В.
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Мех.часть ваг.Емельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 Электр.аппар.Павлюченко О.И.
В-18-1Экология на ждтДырова И.Г.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
В-19-1Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
БиологияЛисина В.В.
Л-16-1Информ.технологии в проф.деят.Павлюченко О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Л-16-2ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ03 МДК03.01Разр.ТП,тех.и т.дДавыдов Г.В.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиБочкарев С.В.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
Л-17-2Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-18-2ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Л-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ОПУ-16-1ПМ03 МДК03.01Трансп.-эксп.деятФедорова О.Н.
ПМ02 МДК02.02 Орг.пасс.перев.Тарабаева Н.Г.
ПМ01 МДК01.03 АСУ на трансп.Власова Е.М.
ОПУ-17-1ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Охрана трудаДырова И.Г.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ОПУ-17-2ПМ01 МДК01.02 Инф.обесп.пер.прВласова Е.М.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1ФЗКЗагубин В.А.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2ОбществознаниеИванина В.Н.
БиологияЛисина В.В.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
ПО-16-1Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
Программирование 1ССкворцова И.И.
ПО-17-1Программирование 1ССкворцова И.И.
ПМ03 МДК03.01 Техн.разраб. ПОСкворцова И.И.
ФЗКЗагубин В.А.
ПО-18-1Технические средства информ.Новикова К.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Основы программированияНовикова К.А.
ПО-19-1Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ОбществознаниеИванина В.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
С-16-1ПМ04 МДК04.01 Эконом.,орг.и плВасюхин Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Строит.и рек.ждПлигускин Е.В.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-17-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ02 МДК02.03 Машины и мех.Плигускин Е.В.
С-18-1ПМ03 МДК03.01 Устр-во жд.пБукин А.Н.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.01Техн.геод.раб.Васюхин Н.А.
С-19-1БиологияЛисина В.В.
МатематикаПасюнина Р.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.