Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 20 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-18-1ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Техническая механикаКраснов А.И.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
В-19-1Русский языкШумилова В.К.
МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
ФизикаНикитина Т.С.
Л-18-1Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Л-18-2Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Родная литератураКоролева Н.Н.
ОПУ-17-1Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ФЗКЗагубин В.А.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ОПУ-17-2Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Ин.яз.Заволжская Т.С.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-2ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
Основы философииИванина В.Н.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаНикитина Т.С.
ЛитератураШумилова В.К.
БиологияЛисина В.В.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
Русский языкШумилова В.К.
МатематикаПасюнина Р.В.
Родная литератураШумилова В.К.
ПО-18-1Теория вероят. и матем.стат.Скворцова И.И.
Операционные системыАфанасьев В.А.
Информационные технологииНовикова К.А.
Основы программированияНовикова К.А.
ПО-19-1АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкКоролева Н.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
С-18-1Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
Техническая механикаКраснов А.И.
ФЗКГомза Н.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
С-19-1Родная литератураКоролева Н.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.