Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 14 апреля 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Базин А.В.
ПМ03 МДК03.01 Техн.ремонтаБазин А.В.
ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
В-17-1ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.ПВЕмельянова О.В.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
В-19-1ХимияЕремеева Л.И.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ИсторияФомина Н.А.
Л-16-1ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиШашанов С.В.
Л-16-2ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
Информ.технологии в проф.деят.Павлюченко О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Л-17-1ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
ПМ01 МДК01.02 ЛСБДавыдов Г.В.
ФЗКВедина Л.В.
Л-17-2Ин.яз.Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
Л-18-1Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
Основы философииФомина Н.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Л-18-2Техническая механикаКраснов А.И.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
МатериаловедениеКраснов А.И.
Л-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
Русский языкКоролева Н.Н.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ОПУ-16-1Учебная практика (подгруппа 1)Власова Е.М.
Учебная практика (подгруппа 2)Дырова И.Г.
ОПУ-17-1Системы регули.движен. поездовЖмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ФЗКЗагубин В.А.
ОПУ-17-2Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Экология на ждтДырова И.Г.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-19-1Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
АстрономияНикитина Т.С.
ХимияЕремеева Л.И.
ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-19-2АстрономияНикитина Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ХимияЕремеева Л.И.
ПО-16-1Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
ПО-17-1web-программированиеНовикова К.А.
Программирование 1ССкворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПМ02 МДК 02.02 Техн.разр и ЗБДНовикова К.А.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Ин.яз.Вилюкова С.М.
Информационные технологииНовикова К.А.
Элементы мат. логикиСкворцова И.И.
ПО-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
МатематикаПасюнина Р.В.
С-16-1ПМ02 МДК02.01 Строит.и рек.ждПлигускин Е.В.
Правовое обеспечение проф.деятКлимина О.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
С-17-1ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК02.03 Машины и мех.Плигускин Е.В.
ПМ03 МДК03.02 Устр.иск.сооруж.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-18-1Электротехника и электроникаПанфилова И.А.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
ПМ03 МДК03.01 Устр-во жд.пБукин А.Н.
Основы философииИванина В.Н.
С-19-1ИсторияФомина Н.А.
ЛитератураКоролева Н.Н.
АстрономияНикитина Т.С.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.