Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 13 апреля 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Базин А.В.
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Основы философииИванина В.Н.
В-19-1ФизикаНикитина Т.С.
МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
ХимияЕремеева Л.И.
Л-16-1Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.02 Основы лок.тягиШашанов С.В.
ПМ03 МДК03.01Разр.ТП,тех.и т.дДавыдов Г.В.
Л-16-2ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиБочкарев С.В.
Ин.яз.Трифонова Н.Г.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ФЗКВедина Л.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
Л-17-2ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ФЗКГомза Н.А.
Л-18-1Техническая механикаКраснов А.И.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
Л-18-2ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Техническая механикаКраснов А.И.
МатериаловедениеКраснов А.И.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
АстрономияНикитина Т.С.
ОПУ-16-1Учебная практика (подгруппа 1)Власова Е.М.
Учебная практика (подгруппа 2)Дырова И.Г.
ОПУ-17-1Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Системы регули.движен. поездовЖмакина Н.А.
ОПУ-17-2Системы регули.движен. поездовТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ОПУ-18-1Основы философииФомина Н.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-18-2Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
Ин.яз.Вилюкова С.М.
ОПУ-19-1ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ИсторияФомина Н.А.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
МатематикаПасюнина Р.В.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ПО-16-1Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
Технология отраслиТарабаева Н.Г.
ПО-17-1ПМ03 МДК03.01 Техн.разраб. ПОСкворцова И.И.
Бух.учетКлимина О.В.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
Компьютерные сетиНовикова К.А.
ПО-18-1Информационные технологииНовикова К.А.
Элементы мат. логикиСкворцова И.И.
Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Теория вероят. и матем.стат.Скворцова И.И.
ПО-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ИсторияФомина Н.А.
Родная литератураКоролева Н.Н.
БиологияЛисина В.В.
С-16-1ПМ02 МДК02.01 Строит.и рек.ждПлигускин Е.В.
ПМ02 МДК02.03 Машины и мех.Плигускин Е.В.
ПМ03 МДК03.03 Неразруш.контр.Букин А.Н.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-17-1ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.02 Изыск. и пр.ждВасюхин Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Устр.иск.сооруж.Васюхин Н.А.
ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
С-18-1ПМ01 МДК01.01Техн.геод.раб.Васюхин Н.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
С-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
МатематикаПасюнина Р.В.