Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 12 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-17-1ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
В-19-1ХимияЕремеева Л.И.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ФизикаНикитина Т.С.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ПМ01 МДК01.02 ЛСБДавыдов Г.В.
Л-17-2ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
Л-18-1Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
Основы философииФомина Н.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Метрология , стандарт. и серт.Базилевич Т.Ю.
Л-18-2Техническая механикаКраснов А.И.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Экология на ждтДырова И.Г.
Л-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
Русский языкКоролева Н.Н.
Родная литератураКоролева Н.Н.
ОПУ-17-1Системы регули.движен. поездовЖмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ОПУ-17-2Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Экология на ждтДырова И.Г.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-19-1Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
АстрономияНикитина Т.С.
ХимияЕремеева Л.И.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2АстрономияНикитина Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ПО-17-1web-программированиеНовикова К.А.
Программирование 1ССкворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПМ02 МДК 02.02 Техн.разр и ЗБДНовикова К.А.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Ин.яз.Вилюкова С.М.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
ПО-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
ОбществознаниеИванина В.Н.
С-17-1ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ03 МДК03.02 Устр.иск.сооруж.Васюхин Н.А.
С-18-1Электротехника и электроникаПанфилова И.А.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
ПМ03 МДК03.01 Устр-во жд.пБукин А.Н.
ФЗКГомза Н.А.
С-19-1ИсторияФомина Н.А.
ЛитератураКоролева Н.Н.
АстрономияНикитина Т.С.
МатематикаПасюнина Р.В.