Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 08 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.ПВЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
ФЗКВедина Л.В.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
В-19-1МатематикаСавельева И.В.
АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкШумилова В.К.
ФизикаНикитина Т.С.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Ин.яз.Трифонова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Л-17-2ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-18-1Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Л-18-2МатериаловедениеКраснов А.И.
Основы философииИванина В.Н.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Л-19-1АстрономияНикитина Т.С.
МатематикаСавельева И.В.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
Родная литератураКоролева Н.Н.
ОПУ-17-1Системы регули.движен. поездовЖмакина Н.А.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-17-2Системы регули.движен. поездовТарабаева Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ФЗКВедина Л.В.
ОПУ-18-1ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Экология на ждтДырова И.Г.
ОПУ-18-2Основы философииИванина В.Н.
ФЗКЗагубин В.А.
ИнформатикаСамкина Т.Ю.
ОПУ-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Индивид.проектЗаволжская Т.С.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ОПУ-19-2МатематикаПасюнина Р.В.
ИсторияФомина Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
ПО-17-1Ин.яз.Малышкина Е.А.
ПМ03 МДК03.01 Техн.разраб. ПОСкворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
Компьютерные сетиНовикова К.А.
ПО-18-1Теория вероят. и матем.стат.Скворцова И.И.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
Архитектура комп. системНовикова К.А.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
ПО-19-1ЛитератураКоролева Н.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаНикитина Т.С.
ОбществознаниеИванина В.Н.
С-17-1ФЗКВедина Л.В.
Техническая эксплуат. и БДШирдин Е.А.
Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
С-18-1Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
С-19-1ФизикаБазилевич Т.Ю.
Ин.яз. (подгруппа 1)Малышкина Е.А.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Родная литератураКоролева Н.Н.
ИсторияФомина Н.А.