Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 08 апреля 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Холод.машиин.Васюхин Н.А.
В-17-1ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
ФЗКГомза Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
В-18-1ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Техническая механикаКраснов А.И.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
В-19-1ЛитератураШумилова В.К.
МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
Индивид.проектИванина В.Н.
Л-16-1ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиШашанов С.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Л-16-2ФЗКВедина Л.В.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Транспортная безопасностьКузнецова Н.М.
Л-17-1ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДФедоров А.В.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
Л-17-2ФЗКГомза Н.А.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.02 ЛСБДавыдов Г.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
Л-18-1Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Техническая механикаКраснов А.И.
Л-18-2Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ИсторияФомина Н.А.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ОПУ-16-1ПМ03 МДК03.01Трансп.-эксп.деятФедорова О.Н.
ПМ03 МДК03.01Трансп.-эксп.деятВласова Е.М.
ПМ02 МДК02.02 Орг.пасс.перев.Тарабаева Н.Г.
ОПУ-17-1Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ФЗКЗагубин В.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-17-2ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Ин.яз.Заволжская Т.С.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаНикитина Т.С.
ЛитератураШумилова В.К.
ИсторияФомина Н.А.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
ЛитератураШумилова В.К.
МатематикаПасюнина Р.В.
ХимияЕремеева Л.И.
ПО-16-1Технология отраслиТарабаева Н.Г.
Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
ПМ03 МДК03.01 Техн.разраб. ПОСкворцова И.И.
ПО-17-1ПМ01 МДК01.01 Сист.программ.Скворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПМ02 МДК 02.02 Техн.разр и ЗБДНовикова К.А.
ПО-18-1Теория вероят. и матем.стат.Скворцова И.И.
Теория алгоритмовАфанасьев В.А.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
Операционные системыАфанасьев В.А.
ПО-19-1АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкКоролева Н.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
МатематикаПасюнина Р.В.
С-16-1Информ.технологии в проф.деят.Букин А.Н.
ПМ03 МДК03.03 Неразруш.контр.Букин А.Н.
Ин.яз.Трифонова Н.Г.
С-17-1ПМ01 МДК01.02 Изыск. и пр.ждВасюхин Н.А.
ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-18-1Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
Техническая механикаКраснов А.И.
ФЗКГомза Н.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
С-19-1Родная литератураКоролева Н.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.