Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 04 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 Мех.часть ваг.Емельянова О.В.
ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
МатериаловедениеКраснов А.И.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
В-19-1ФизикаНикитина Т.С.
МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
АстрономияНикитина Т.С.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ФЗКВедина Л.В.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-17-2ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.01 Эл.обор.Т и ДППавлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ПМ02 МДК02.01 Управ.подр.огр.Павлюченко О.И.
Л-18-1Техническая механикаКраснов А.И.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Экология на ждтДырова И.Г.
Л-18-2ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Техническая механикаКраснов А.И.
МатериаловедениеКраснов А.И.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ОПУ-17-1ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Техническая эксплуат. и БДЗдюмаева О.И.
ОПУ-17-2Системы регули.движен. поездовТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1Основы философииФомина Н.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-19-1ОбществознаниеИванина В.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
ОПУ-19-2Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ПО-17-1Компьютерные сетиНовикова К.А.
Язык программирования JavaСкворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПМ02 МДК 02.02 Техн.разр и ЗБДНовикова К.А.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
ПМ04 МДК04.01 ОПЕРАТОР ЭВ И ВМНовикова К.А.
Основы экономикиЛогинова Г.Ф.
ПО-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ИсторияФомина Н.А.
Индивид.проектСамкина Т.Ю.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
С-17-1ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.02 Изыск. и пр.ждВасюхин Н.А.
ПМ03 МДК03.02 Устр.иск.сооруж.Васюхин Н.А.
ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
С-18-1ГеодезияВасюхин Н.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
Электротехника и электроникаПанфилова И.А.
Основы философииИванина В.Н.
С-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Индивид.проектПасюнина Р.В.
МатематикаПасюнина Р.В.