Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД"

09.11.2011

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД"

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты и сотрудники университета! Передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО "РЖД" – это уникальный поезд, путешествующий по стране и представляющий инновационные проекты ведущих российских и зарубежных компаний.

График работы выставочно-лекционного комплекса ОАО "РЖД" на Куйбышевской железной дороге:

Пункты стоянки

Прибытие

(время московское)

Отправление

(время московское)

Расписание работы
Пенза 6 ноября  7 ноября 09:00 – 18:00
Сызрань  8 ноября 9 ноября 09:00 – 18:00
Самара  10 ноября 12 ноября    09:00– 18:00

Комплекс включает в себя 8 выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какой-либо инновационной разработке или компании, представляющей свои проекты.

В выставочных вагонах представлены макеты современного подвижного состава ОАО "РЖД": газотурбовоза, грузового вагона для перевозки угля, пассажирских электровозов, тепловоза, двухэтажного пассажирского вагона. Помимо этого, в вагонах можно будет познакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта, а также с современной инфраструктурой железнодорожной сети страны. В частности, будут показаны уменьшенные копии железнодорожного терминала аэропорта город Адлер и железнодорожного комплекса на космодроме "Байконур". Свою продукцию в поезде также представят "РОСНАНО" и "Росатом", компания PHILIPS.

В штат передвижного выставочно-лекционного комплекса входят 16 сотрудников. Среди них — квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые познакомят всех желающих с представленной экспозицией.

Стоимость билета 70 рублей, для организованных групп граждан более 20 человек - 45 рублей. По вопросам участия обращаться в УНИР по телефону: 999-01-65