Заседание Студенческого совета Самарской области

30 октября 2013 года прошло Торжественное собрание членов РМОО «Студенческий Совет Самарской области» посвященное пятилетию со дня создания межвузовского общественного объединения "Студенческий Совет Самарской области".

Заседание проходило в стенах Самарского государственного университета путей сообщений. В качестве почетных гостей в нем приняли участие Заместитель прокурора Самарской области старший советник юстиции Галузин Александр Федорович, президент ПГСГА, депутат Самарской губернской думы Вершинин Игорь Владимирович, педагог-организатор управления внеучебной работы НИУ СГАУ им. Королева Каличинина Маргарита Михайловна, Комсорг Приволжского Федерального округа, Первый секретарь Самарского ОК ЛКСМ РФ Дорохова Наталья Юрьевна, Исполняющий обязанности ректора СамГУПС Андрончев Иван Константинович, первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ Яндуков Евгений Александрович, председатель Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе Иртегова Евгения Германовна.

Собрание открыл Председатель Студенческого Совета Самарской области Солопов Алексей Владимирович, выразив благодарность за содействие и поддержку проектов студенчества Самарской области всем почетным гостям.

Алексей рассказал о проделанной работе за 2013 год. Заместитель прокурора Самарской области старший советник юстиции Галузин Александр Федорович вручил благодарственные письма участникам проекта «РЕЙД».

Участники наметили перспективы дальнейшего взаимодействия и обсудили план работы на следующий год.

31.10.2013