Выставка-форум "Образование. Наука. Бизнес 2016."

image-01-02-16-11-39-10.jpegimage-01-02-16-11-39-6.jpeg
 С 28 по 30 января в выставочном центре ЭКСПО-Волга прошла VI-я межрегиональная выставка-форум «Образование. Наука .Бизнес 2016». На выставочной площадке встретились представители вузов, ссузов и учреждений дополнительного профобразования, а также крупнейшие работодатели, молодые ученые и предприниматели, будущие студенты и их родители.

Программа "Профи-классы" подразумевала встречи с преподавателями вузов и будущими работодателями, кроме того были организованы мастер-классы, связанные с выполнением реальных профессиональных задач. У будущих железнодорожников, журналистов, предпринимателей и медиков была возможность попробовать свои силы в деловых играх и познавательной квест-игре «По тропам образования».

Насыщенная программа была построена так, чтобы посетители смогли решить вопросы, связанные с получением образования в Самарской области, повышением квалификации, узнать о перспективах после получения высшего образования, наметить план построения успешной карьеры, узнать, как открыть и развивать собственный бизнес.

СамГУПС ежегодно принимает участие в выставке. Старшеклассники познакомились с направлениями подготовки и специальностями нашего университета и получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся поступления в СамГУПС.

Приемная комиссия СамГУПС

02.02.2016