Выборы председателя Студенческого совета

награда.pngтрое.pngВыборы председателя Студенческого совета прошли 25 ноября 2015 года в Оренбургском медицинском колледже ОрИПС – филиала СамГУПС.

В Оренбургском медицинском колледже существует традиция широкомасштабных выборов членов органов студенческого самоуправления.

25 ноября был представлен новый состав студенческого совета, торжественно прочитав клятву, в должность вступила новая председатель студенческого совета Лемешкина Кристина.

В начале мероприятия выступила с приветственной речью заместитель директора по воспитательной работе медколледжа ОрИПС Кондратьева Наталья Михайловна. С поздравлениями также выступила экс-председатель студенческого совета, представитель Управления молодежной политики, председатель студенческого совета института и представитель РСМ.

В качестве приглашенных гостей были студенты Оренбургского института путей сообщения, студенты Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, а также студенты медицинского колледжа.

По окончании мероприятия Наталья Михайловна вручала членам нового студенческого совета удостоверения.

заместитель директора по ВР ОрИПС - филиала СамГУПС,
Евгения Синкина