Встреча студентов и сотрудников СамГУПС с Героем России, генерал-майором Исаханяном Геворком Анушавановичем

6 ноября в 11.00 в аудитории 5217 состоится встреча студентов и сотрудников СамГУПС с Героем России, генерал-майором Исаханяном Геворком Анушавановичем.

Геворк Анушаванович несет службу в Вооруженных Силах с 1977 года, принимал участие в боевых действиях и миротворческих операциях на территории Афганистана, Боснии и Герцеговины, Чечни, награжден двумя Орденами Красной Звезды, орденом «Знак Почета», Российским орденом мужества и другими знаками отличия.

В рамках встречи, присутствующие смогут задать свои вопросы Геворку Анушавановичу, обсудить патриотическое воспитание в современной России и узнать о реалиях военной службы в российской армии. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

03.11.2015