Всероссийский творческий фестиваль студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2012»

С 01 по 07 декабря 2012г. делегация СамГУПС приняла участие во Всероссийском творческом фестивале студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2012» в г.Москва в составе: Торгашкина М.Ю.- студент гр. 592, Меркушина М.В.- студент гр. 592, Цыцарева М.А - студент гр. 592, Ванюкова В.В. - студент гр. 592, Самохина Р.В.- студент гр. 791, Панюшина Р.В.- студент гр. 303 и руководителя делегации  Т.В.Кунатовой  - зав.сектором УВР.

Всероссийский творческий фестиваль студентов транспортных вузов «ТранспАрт – 2012» проводится по инициативе и при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

Главной целью Фестиваля является популяризация транспортных профессий, идеологическая ориентация и профориентация молодого поколения, создание для молодежи возможности творческого общения и обмена опытом.

На основании решения членов жюри отборочного конкурса, победителями III тура  Всероссийского фестиваля «ТранспАрт - 2012» в номинации «Изобразительное искусство» становятся:  I – Каплина Ольга  Студентка Московского Государственного Университета Путей Сообщения (МИИТ) за работу "Жизнь яйца".  II – Пономарёва Дарья  Курсантка Санкт-Петербургской государственной морской академия имени адмирала С.О. Макарова за работу "Любимый Питер, Фонтанка"  III – Шаповал Олег  Студент Самарского государственного университета путей сообщения за серию работ по изобразительному искусству.

Также на основании решения членов жюри отборочного конкурса, победителями III тура  Всероссийского фестиваля «ТранспАрт - 2012» объявлен Танцевальный коллектив «Танцоры РИК» СамГУПС с номером «MIX». Наш танцевальный коллектив по результатам интернет – голосования получил звание "Лучшего коллектива".

11.12.2012