Веревочный курс - итоги.

курс.jpgкурс2.jpg
С 23 по 26 сентября в парке Дружбы ежедневно проводился веревочный курс для первокурсников всех факультетов СамГУПС.

Веревочный курс – это активный тренинг, основанный на практике туристических игр. Особенностями веревочного курса являются активность действий, командообразование, выход за рамки привычного, эмоциональность и интерес.

В течение четырех дней первокурсники СамГУПС выполняли сложные задания, которые помогли им познакомиться друг с другом, выработать единую стратегию поведения в непривычных условиях, проявить лидерские качества, создать атмосферу доверия и уверенности друг в друге, ну и, конечно, весело и насыщено провести время. Если на тренинг ребята пришли студентами одного ВУЗа, то уходили – уже сплоченной командой, что и являлось конечной целью тренинга.

курс1.jpg
За наиболее активное участие в программе организаторам хотелось бы отметить группы ПС-53, ПС-57, Д-52, Э-51, СЖД-54. Также, выдержку и волю к победе проявили группы МН-51 и СЖД-52.

Все участники веревочного курса отметили отличную организацию программы и непринужденную дружескую атмосферу, в которой проходило мероприятие, за что ребята выразили огромную благодарность организаторам тренинга – профсоюзной организации студентов СамГУПС.

28.09.2015