Основные сведения + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Самарский государственный университет путей сообщения

В честной игре все ступени высоки

Команда по настольному теннису в составе Чимбарцева Влада, Шушарина Алекссандра, Тимергазина Руслана, Коцюр Валерии, Кохнович Анастасии в финале, проходившем в Лужниках обыграла команду МИИТА и поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета. В личном первенстве Влад Чимбарцев и Валерий Куцюр заняли второе место.

Команда по плаванию заняла второе место. В личном первенстве 50 м вольный стиль девушки первое место - Ловцова Наталья, второе место – Щеглова Ирина, эстафета 4х50 первое место, команда в составе: Ловцова Н., Щеглова И., Разумнюк С., Иванова Е.

Мужчины: Бутымов Антон на дистанции 50 и 100м вольный стиль был сильнейшим. Эстафета 4х50м второе место, команда в составе: Бутымов А., Плешков П., Порецковский А., Герасимов П.

Тренер: Петров Сергей Александрович

Женская сборная по волейболу в финальной встрече уступила сильнейшей команде Спартакиады УрГУПСа. Итог – серебряные призеры. Состав команды:

Кедярова Ольга, Позднякова Елена, Портнова Анна, Щеголева Елена, Михайлова Мария, Филимонова Римма, Бурлягина Маргарита, Нигаматулина Юлия, Артюшкина МаринаГадалина Юлия, Стройкину Анастасия,

Суздалева Надежда

Тренер команды: Позднякова Людмила Дмитриевна

Де-жавю сборная команда по баскетболу в финале встретилась со сборной командой УрГУПС. Встретились равные по уровню команды, интереснейший финал. Но удача дама капризная, Самара 2 место.