Устойчивое будущее России

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» – это сообщество талантливых молодых профессионалов России.

Ежегодно в рамках платформы проходит ряд мероприятий, центральным из которых является конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».

Стартовал Всероссийский научно-образовательный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России».

Подробнее о Платформе и Конкурсе можно узнать здесь: http://future-rf.ru/

Для чего Платформа проводит Конкурс: для выявления талантов в рядах Российской молодежи и формирования золотого кадрового резерва страны.

Кто может поучаствовать: К участию приглашаются все желающие студенты и аспиранты ведущих вузов России, молодые ученые, специалисты и предприниматели до 30 лет.

Что дает Платформа: возможность представить свой проект (в рамках одной из предложенных тематик конкурса) ведущим экспертам и работодателям, развивать свои идеи под их руководством, устанавливать деловые контакты в сфере государственного управления и ключевых отраслях бизнеса и получить возможность трудоустройства в ведущих компаниях и государственных структурах.

Когда проводится Конкурс: Конкурс проводится ежегодно. Заявку на участие можно подать до 17 мая 2015 года.

Просим Вас оказать информационную поддержку -  распространить среди студентов новость о старте Конкурса. Электронную афишу и сопроводительный текст вышлем по запросу.

Контакты МКП «Устойчивое будущее России»: Юлия Лоскутникова +7 (495) 280-01-50 доб. 3167 future@future-rf.ru

18.03.2015