Успехи Олимпиады

На кафедре «Экономика и финансы» ведется активная научная студенческая работа.

Студенты 4 курса направления «Экономика» под руководством и.о.заведующего кафедрой, к.э.н., П.А. Первова и заместителя по науке Т.М. Тарасовой приняли участие в третьей Всероссийской олимпиаде «Олимпиада.Контур» по бухгалтерскому учету, расчету заработной платы и использованию веб-сервисов компании СКБ Контур для студентов финансовых специальностей.

Олимпиада проводилась в два тура. В первом туре необходимо было ответить на вопросы, связанные с расчетом заработной платы, основами предпринимательства и применением специализированных программ. Во втором туре - решить практические задания.

Более 1100 студентов из 190 учебных заведений выполняли практическое задание в профессиональных онлайн-сервисах и проходили онлайн-тестирование.

Наши студенты показали достойные результаты. На прошлой неделе состоялась церемония награждения, в торжественной обстановке дипломы и сертификаты получили следующие участники:

1. Башарова И.Д. гр.Э-14

2. Галяшина О.А. гр. Э-14

3. Зохан Ю.В. гр. Э-14

4. Тузлаева А.А. гр. Э-14

5. Сатдарова Л.Ф. гр Э-15

6. Осипова О.А. гр. Э-15

7. Степаненко Д.В. гр. Э-15

8. Султанова Ж.А. гр. Э-15

9. Хренкова Н.А. гр. Э-15

10. Салманова И.В. гр. Э-11

11. Булахова О.С. гр. Э-12

12. Князева В.Ю. гр. Э-12

13. Кравцова Е.Г. гр. Э-12

14. Крыженкова А.А. гр. Э-12

15. Галайдо А.А. гр. Э-13

Студентки Линенко Елена, Мельникова Маргарита и Каюкова Анна получили по итогам финального тура сувенирную продукцию от организатора конкурса.

Поздравляем участников и призеров! Желаем дальнейших побед!

Анастасия Попова

16.03.2015