Улыбки от ветеранов

Праздник, посвященный 66-годовщине Великой Победы, организованный администрацией Советского района, активисты клуба «Патриот» СамГУПС встречали вместе с ветеранами в парке 30-летия Победы.

С самого утра в парке не смолкала музыка: военные марши и песни военных лет сменялись выступлениями на эстрадных площадках парка разных художественных коллективов района. Торжественный митинг у памятника Д.М.Карбышеву закончился выступлениями десантников из кадетского корпуса и парадом военной техники.

Патриоты находились на празднике с волонтерской миссией: повязывали георгиевские ленточки ветеранам, рассаживали их, устанавливали стулья, проводили конкурс рисунка на асфальте. Возглавлял нашу делегацию в парке член клуба, студент 5-го курса Иван Игнатьев. Участие клуба в мероприятие отмечено благодарственными письмами администрации Советского района.

Пресс-служба СамГУПС

11.05.2011