Участие в конкурсе «Лидер XXI века»

увр.png
17 октября 2015 г. в ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Центр социализации молодежи» состоялся региональный отборочный тур Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем приняли участие лидеры детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 14 – 30 лет и руководители детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 18-30 лет (всего 42 человека).

диплом увр.png
Конкурс проходил в два этапа. На первом из них участники представляли себя (свою организацию) в форме самопрезентации. У каждого было не более 3 минут, чтобы познакомить аудиторию и жюри со своим делом, достижениями, размышлениями о жизни и т.д. Участники сделали это по-разному: кто-то приготовил видео и фото сюжеты, кто–то просто взял с рабочего стола вещи, связанные со своей жизнью и работой, и, демонстрируя их, рассказывал о себе.

На втором этапе проходила деловая игра «Выбор», в рамках которой участники смогли продемонстрировать свои лидерские, организаторские, человеческие качества. Конкурс показал разнообразные характеры конкурсантов, разные подходы к технологиям выбора лучших.
После недолгих споров жюри конкурса определилось со своим выбором победителей. Победителем в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет» стала заместитель председателя Студенческого Совета СамГУПС Анастасия Софьина.

Победители будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», который состоится в г. Москве с 6 по 10 декабря 2015 года.

10.11.2015