"ТранспАрт-2015"

untitled.pngУважаемые студенты и аспиранты!

Объявляется приём работ на Всероссийский творческий фестиваль транспортных вузов "ТранспАрт-2015"!
В этом году тема фестиваля «Моя профессия – моя гордость!»

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

Номинация «Изобразительное искусство»
Работа может быть выполнена в любой технике изобразительного искусства (живопись, графика, композиция и т.д.) соответствующая теме фестиваля с использованием любых материалов (масло, акрил, гуашь, темпера, тушь и т.д.).
Размер работы на усмотрение участника.

Номинация «Фотоискусство»
Фотографии должны отражать тематику фестиваля.
Работы могут быть поданы в электронном виде, формат *jpeg, разрешение необходимо достаточное для качественной печати фотографии.

Номинация «Литературное творчество»
Принимаются произведения в любом литературном жанре (проза, поэзия, эссе и другие) соответствующие теме фестиваля.

Ждём ваши работы до 12 октября 2015 г. (отдел социальной и воспитательной работы, административный корпус, каб. 106 и  культурно - досуговый отдел, 1 корпус, каб. 1111).
Работы в номинациях «Фотоискусство» и «Литературное творчество» также принимаются на электронный адрес ovr@samgups.ru с пометкой «ТранспАРТ-2015».

*К участию в фестивале допускаются студенты и аспиранты очной формы обучения в возрасте до 25 лет.

17.09.2015