Трамплин в большой спорт

9 июня в нашем университете состоялся праздник «Спортивная слава СамГУПС», на котором чествовали победителей «Спартакиады СамГУПС -2011».

Наш вуз имеет множество достоинств, творчество, студенческие трудовые отряды, наука, но главной гордостью нашего университета является спорт. Наши спортсмены становились победителями, как городских, областных первенств, так и мировых. И это не пустые слова, данное утверждение является верным и подтверждается спортивными достижениями наших студентов. Ежегодная Спартакиада СамГУПС для студентов (спортсменов-любителей) четырех институтов вуза – трамплин в большой спорт и высокая ступень пьедестала здоровья.

Презентация лучших спортсменов СамГУПС 2011 года

17.06.2011