The voice of Railway - 2014 Итоги

IMG_0463.JPG

В понедельник в стенах нашего вуза под эгидой Студенческого Совета и кафедры иностранных языков СамГУПС прошел традиционный конкурс исполнения иностранных песен «The voice of Railway - 2014».

В нем приняли участие 7 исполнителей - студентов университета:

Максим Башаркин,

Лукьянов Андрей,

Юманов Кирилл,

Кузьмина Виктория,

Кужумов Нурсултан,

дуэт Михайленко Дмитрий и Стиханова Светлана.

IMG_0492.JPG

Все ребята радовали зрителей своими яркими выступлениями, уровнем владения иностранным языком. Каждый был особенный, каждый стремился удивить по-своему.

Тяжелая работа "выбрать лучших" выпала на долю жюри, в числе которого на этот раз были: начальник организационно-методического отдела УВР Р.Я. Кутубидзе, хормейстер СамГУПС Ю.А. Полянина, начальник отдела СО и СМИ Ю.А. Чигарева, Председатель Студенческого Совета А.П. Гордеев, руководитель культ-массового сектора Студенческого Совета СамГУПС Кирилл Краснощеков, старший преподаватель кафедры иностранных языков Е.П. Каланчева и два преподавателя - стипендиата по программе Fulbright из США Пол Вассерман (штат Нью-Йорк) и Кейтси Лэон (штат Техас).

Места распределились следующим образом:

- 3 место занял Кирилл Юманов "Power Voice",

IMG_0478.JPG

- 2 место и звание «Steel Voice» получил Максим Башаркин,

- победителем и обладателем главного приза «Gold Voice» стала Виктория Кузьмина.

А наши иностранные гости были в восхищении от столь хорошей артикуляции выступающих.

Победители получили подарочные сертификаты на 1000, 2000 и 3000 рублей соответственно занятым призовым местам.

Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейшего развития на их творческом поприще.

А в следующем году надеемся услышать на конкурсе не только английский, но множество других иностранных языков в вокальном исполнении нашего талантливого студенчества.

Анастасия Попова

IMG_0502.JPG IMG_0483.JPG