Студенты СамГУПС на военно-патриотической олимпиаде

-uiFpu3KT3w.jpg
17 марта 2016г. в Окружном Доме Офицеров состоялась военно - историческая олимпиада, посвящённая 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (1941-1945гг). Организатором выступило Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации.

Наши ребята не остались в стороне: члены военно-патриотического клуба "Сапсан" Тимур Кадыров (гр. СЖД-42) и Ленар Хайруллин (гр. Иб-51) посетили данное мероприятие. Олимпиада состояла из 36 вопросов, связанных с Великой Отечественной Войной, также большой блок был уделен истории Самарской губернии.

Подобные олимпиады способствуют воспитанию патриотизма, развитию духовно-нравственных качеств и расширению кругозора. Студенты СамГУПС планируют и дальше принимать участие в подобного рода мероприятиях.

Кадыров Тимур

22.03.2016