Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Основные сведения + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Самарский государственный университет путей сообщения


Спартакиада сотрудников СамГУПС 2010 г.


1. 29 января 2010 г. Соревнования по мини – футболу (спортзал 5 корпуса);

2. 3 – 4 февраля 2010 г. Соревнования по плаванию (бассейн ФОЦ СамГУПС);

3. 10 февраля 2010 г. Соревнования по настольному теннису (ФОЦ СамГУПС);

4. 11 февраля 2010 г. Соревнования по волейболу (ФОЦ СамГУПС);

5. 16 февраля 2010 г. Соревнования по шахматам и шашкам ( аудитория 5 корпуса);

6. 18 февраля 2010 г. Соревнования по жиму лежа (тренажерный зал ФОЦ СамГУПС)

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

Мини-футбол

участвовало 22 человека

1 место – каф. «Высшая математика»

2 место – каф. «Физическое воспитание и спорт»

3 место – каф. «Путь и строительство железных дорог»

4 место – каф. «Строительные конструкции и материалы»

Плавание

участвовало 25 человека

(кафедры: Автоматика телемеханика и связь; электроснабжение; математика; путь и строительство ж.д.; экономика; физика; факультет дополнительного образования; информатика; социальные технологии и право; мехатроники в автоматизированном производстве физическое воспитание и спорт )

Призеры:

Возрастная категория до 35 лет

Женщины

1 место – Румянцева Анастасия Александровна – ст. лаборант каф. «СТП» - 54.24

2 место – Жукова Елена Игоревна – ст. преподаватель каф. «ФиС» - 59.50 с

3 место – Рагожина Оксана Валерьевна – документовед ЭТФ – 1.59.00 с

Мужчины

1 место – Припутников Алексей Петрович – доцент каф. «МАП» - 38.21 с

2 место – Тычков Александр Сергеевич – доцент каф. «ЭЖТ» - 55.12 с

3 место – Галанский Сергей Анатольевич – доцент каф. «ПСЖД» – 57.16 с

Возрастная категория 35 - 45 лет

Мужчины

1 место – Гущин Андрей Викторович – доцент каф. «МАП» - 36.28 с

Возрастная категория 45 - 55 лет

Женщины

1 место – Гильмутдинова Елена Николаевна – ст. преподаватель каф. «ФиС» - 59.40 с

2 место – Ульянина Ирина Евгеньевна – зав. лаб. каф. «Информатика» - 1.05.07 с

3 место – Биленькая Ольга Николаевна – ст. преподаватель каф. «ФиС» – 1.06.02 с

Мужчины

1 место – Сафиулин Камиль Хусаинович – ст. преподаватель каф. «ФиС» - 43.57 с

Возрастная категория старше 55 лет

Женщины

1 место – Леушкина Людмила Максимовна – преподаватель ФДО - 1.07.0 с

2 место – Плешакова Лариса Александровна – ст. преподаватель каф. «АТС» - 1.16.03 с

Мужчины

1 место – Волов Вячеслав Теодорович – зав. каф. «Физики» - 37.41 с

2 место – Шабанов Виктор Сергеевич – ст. преподаватель каф. «ФиС» - 49.58 с

3 место – Бондаренко Алексей Алексеевич– зав. каф. «ПСЖД» – 55.80 с

Настольный теннис

Участвовало 26 человек (кафедры Автоматика телемеханика и связь, электроснабжение, математика, физическое воспитание и спорт)

Возрастная категория женщины до 55 лет

1 место – Гильмутдинова Е.Н. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

2 местоБиленькая О.Н. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

3 место Шалаева Т.В. ст. преподаватель каф. «ЭТФ»)

Возрастная категория женщины старше 55 лет

1 место – Позднякова Л.Д. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

2 местоЛеванькова В.Г. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

3 место – Мальковская Т.М. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

Возрастная категория мужчины до 59 лет

1 место –Игошкин А.Н. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

2 местоПетров С.А. (Руководитель ФОЦ)

3 местоСафиуллин К.Х. (ст. преподаватель каф. «ФиС»)

Возрастная категория мужчины старше 59 лет

1 место – Стрельников А.А.(ст. преподаватель каф. «ФиС»)

2 местоКривенцов С.В. (ФОЦ)

3 место – Путько В.Ф. (декан ЭТФ)

В спартакиаде активное участие прияняли декан ЭТФ Путько В.Ф., зав. кафедрой «ПСЖД» Бондаренко А.А., зав. кафедрой «Физика» Волов В.Т., зав. кафедрой «Экономика» Куренков П.В., зав. кафедрой «Математика» Кузнецов В.П., профессор «ПСЖД» Ракчеев В.Г.



12.02.2010

Возврат к списку