Совместное мероприятие Профсоюзных активистов ИУЭ и молодых специалистов КБШ ЖД

Профсоюзные активисты ИУЭ и молодые специалисты РЖД провели совместное выездное мероприятие.

15 сентября в субботнее утро, активисты факультетской профсоюзной организации ИУЭ и совет молодых специалистов Куйбышевской дирекции управления движением, организовали совместное мероприятие. Ребята отправились в поход, посетили «подземный город Самары», живописные места Губернии.

Впечатления профгруппорга группы МН-22 Екатерины Якушкиной :

«Это на самом деле было незабываемо. Места безумно красивые, люди, организовавшие все это очень интересные, мы узнали очень многое! Начиная от истории мест, в которых побывали, заканчивая тем, где и как нам лучше работать после окончания СамГУПС. В конце всего нашего маленького путешествия нас накормили, подарили подарки, и мы договорились о следующей встрече».

Выпускники СамГУПС, которые в студенческое время занимались профсоюзной работой и после выпуска из вуза ведут активную общественную деятельность. Благодаря этому мы организуем совместные мероприятия. Для студентов важно с первого курса общаться с молодыми специалистами предприятия, на которое они придут работать.

За организацию этого мероприятия хотелось бы поблагодарить председателя совета молодых специалистов Куйбышевской дирекции управления движением Максима Губарева и председателя молодых специалистов Куйбышевской железной дороги Алексея Лопатина.

Александр Анкудинов

17.09.2012