Сотрудники СамГУПС - участники iВолги - 2017

me1Y6pCoLd0.jpg4n7Z0PZFBqs.jpg
16 июня сотрудники СамГУПС посетили Фестивальную поляну, на которой в эти дни проходит пятый, юбилейный, Молодежный форум ПФО "iВолга - 2017". Целью визита стало участие в тренинговой программе форума в качестве экспертов.

Психологом СамГУПС Вероникой Маркеловой, совместно с доцентом кафедры психологии и социальной педагогики СГСПУ Натальей Быковой и  старшим преподавателем кафедры "Управление персоналом" СамГУПС Натальей Поповой был разработан тренинг для одаренных молодых людей, направленный на поиск лучших способов достижения своих целей и формирование навыков работы в команде. В интересной форме решения логических задач квест-игры, участникам тренинга предлагалось примерить роль инноваторов, экспертов, руководителей и других участников команды.

Ребята, принявшие участие в тренинге, поделились отличными впечатлениями и эмоциями.

Мероприятие прошло на межвузовской площадке при поддержке Правительства Самарской области.

16.06.2017