Состоялось праздничное шоу «Новый год 2016»

дуэт.pngсказка.png
3 декабря в г. Оренбурге ДК "Экспресс" состоялось грандиозное праздничное шоу «Новый год 2016». В мероприятии приняли участие студенты ОрИПС, ОТЖТ и ОМК. На сцене разыгрались нешуточные дебаты между ведущими, один из которых верил в новогоднее чудо, а второй утверждал, что это всё сказки – Нового года и Деда Мороза не существует. Студенты техникума представили, как встречали Новый год в старину: как Пётр Первый утвердил празднование Нового года 1 Января, как появился символ Нового года – красавица ёлка. Студенты ОрИПС показали встречу современного Деда Мороза и Санта Клауса и продемонстрировали, как отмечают Новый год в современном мире. Студенты медколледжа поразили всех своих выступлением, показав, что даже в 3000 году Новый год, сказка и любовь будут существовать. Все атрибуты Нового года будут сохранены: любимые фильмы, песни и танцы, прекрасное настроение, любовь к людям и к своей планете.

Студенты ОриПС провели конкурс «Оригинальное Новогоднее поздравление». Путем открытого голосования в группе ОрИПС «ВКонтакте» был определен победитель – студенческая группа Оренбургского медколледжа. Во время дискотеки победители получили приз – мешок мандаринов. А ведь, как известно, аромат мандаринов и ёлки являются неотъемлемой частью праздника.

Студенты поздравили педагогов с наступающим Новым Годом и пожелали всем здоровья, счастья и мира во всем мире.

заместитель директора по ВР ОрИПС - филиала СамГУПС,
к.ф.н., доцент