Слет добровольцев прошел в Оренбурге

президиум.pngЯ волонтер.png
Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, Волонтерский центр города Оренбурга и МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» 4-5 декабря на базе Оренбургского областного оздоровительного центра «Янтарь» организовали Слет добровольцев, посвященный празднованию Международного дня добровольцев.

В Слете приняли участие ребята, которые активно проявили себя в волонтерской работе за 2015 год. О волонтерской деятельности студентов ОрИПС, ОТЖТ и ОМК представила доклад председатель студенческого совета ОрИПС Титоренко Ксения.

4 декабря в рамках Слета состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором произошло награждение добровольцев, принявших участие на V Евразийском экономическом Форуме «Оренбуржье - 2015», благодарностями министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и Оренбургского областного Союза Промышленников и Предпринимателей. Также молодежи вручили благодарственные письма Главы города Оренбурга за личный вклад в развитие добровольческого движения в городе Оренбурге за 2015 год.
группа.png
собрание.png
Студентам Оренбургского института путей сообщения Бочарову Николаю, Аболихину Александру, Воротынцеву Александру, Полстянкину Евгению, Сатарову Данилу, Сафоновой Татьяне были вручены почетные грамоты и подарки.

заместитель директора по ВР ОрИПС - филиала СамГУПС,
Евгения  Синкина