Шефский концерт

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
Р. Рождественский.

IMG_3381.JPGВ канун празднования Дня защитника Отечества студенты нашего Университета отправились с Шефским концертом в войсковую часть 2 понтонно-мостового железнодорожного батальона г. Сызрань. Войсковая часть г. Сызрань наш старый добрый друг, ранее располагавшаяся на учебном полигоне Литвинова СамГУПС. На базе части постоянно проходит областной историко-патриотический лагерь «Наша Победа», проводимая Центр социальных проектов СамГУПС при поддержки
 Департамента по делам молодежи Самарской области.

Поздравлять служащих с их профессиональным праздником отправилась творческая агидбригада Студгородка во главе с Кунатовой Татьяной Викторовной. Ребят не остановили никакие трудности – на кануне отправления сломался автобус, и они выступили с инициативой поехать со всем реквизитом на электричке до Сызрани.

В воинской части артистов уже с нетерпением ждали военнослужащие. Коллектив заворожил всех своей программой. Но особенно солдатам запомнились девушки Сезина О. и Уклеина Ю. с восточным танцем. Золотой голос СамГУПС Красильников Роман с песней о нашей Родине заворожил всех своим исполнением.

Командир части подполковник И. Даниленко выразил благодарность творческой агитбригаде Студгородка, и все военнослужащие приглашают ребят с новой программой в стены 2 понтонно-мостового железнодорожного батальона.

IMG_3483.JPGIMG_3412.JPGIMG_3426.JPG

26.02.2015