Сбор гуманитарной помощи

В связи с необходимостью поддержки граждан Украины, прибывших в наш регион организуется сбор гуманитарной помощи.

Люди нуждаются в предметах первой необходимости, постельных принадлежностях, одежде и многом другом. Детям нужны школьные наборы и портфели. В свою очередь, маленьким детям необходимо детское питание и предметы гигиены (памперсы, подгузники). Совсем немного времени остаётся и до наступления холодов. У большинства прибывших, отсутствует тёплая одежда.

Правительство Самарской области призывает всех неравнодушных самарцев, проявить милосердие и присоединиться к благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи.

В настоящее время имеется острая необходимость:

В мужских зимних пуховиках, куртках, шапках, свитерах, брюках, майках, нижнем белье (Размеры с 42 по 58);
В женских зимних пуховиках, куртках, шапках, платьях, брюках, свитерах, нижнем белье (Размеры с 42 по 60);
В мужской зимней и осенне/весенней обуви (Размеры с 35 по 46);
В женской зимней и осенне/весенней обуви (Размеры с 35 по 41).

Убедительная просьба: приносить только новые вещи.

Пункты сбора в СамГУПС: Библиотека общ.№2 (ул.Свободы 2А) и Фондохранилище музея (ауд.5 корпуса 5214)

Время работы пунктов с 9.00 до 17.00 до 15 октября 2014 года.

15.09.2014