С победой по плаванию

IMG_0055.JPG

С 10 по 12 апреля 2015 в бассейне СГАУ (спорткомплекс на ул. Врубеля) состоялась областная универсиада по плаванию среди студентов высших учебных заведений.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены ВУЗов города Самары.

По результатам трёх дней соревнований команда СамГУПС традиционно заняла 1 место. Обойдя извечных соперников команда СамГТУ и СГАУ.

В нашей команде отличились следующие спортсмены:

Семен Макович – гр.СЖД-34 (4 первых места)
Ирина Щеглова – гр.701 (2 первых места, 1 третье)
Мария Арсеньева – гр.СЖД-34 (5 первых мест)
Алиса Труханович – гр.ПС-12 (3 первых места, 2 вторых)
Андрей Тамбовский – гр.ПС-23 (3 первых места, 1 второе)
Артем Фролов – гр.ПС-33 (2 первых места, 1 второе)IMG_0027.JPG
Алексей Петров – гр.СЖД-25 (1 первое место, 1 второе, 1 третье)
Александр Клюкин – (5 первых места)

Наталья Ловцова – (4 первых места)

Тренер сборной команды СамГУПС, старший преподаватель кафедры «ФВС», Сергей Александрович Петров.

Команда показала отличный результат. Этот старт для наших спортсменов был заключительный в этом сезоне, в рамках студенческих соревнований.

С 19 по 23 апреля в Москве в «СК Олимпийский» пройдет чемпионат России по плаванию с участием спортсменов СамГУПС: Макович Семён, Тамбовский Андрей, Петров Алексей, Клюкин Александр, Ловцова Наталья.

Пожелаем успехов нашей команде!!!

22.04.2015