С Днем Учителя!

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником всех работников сферы образования – с Днем Учителя!

Испокон веков российские педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни страны, являлись носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей. У работников высшей школы - особая миссия. Каждый из вас вносит свой вклад в профессиональное становление будущих специалистов, в развитие образования, науки и культуры нашего региона и страны!

Профессия педагога удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, веры в свои силы и возможности, достижения поставленных целей!

С уважением,  Д.В. Железнов

05.10.2014