Результаты конкурса УМНИК - 2013г. (I полугодие)

23 – 24 апреля 2013 года состоялось заседание Экспертного совета по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса 2013» (УМНИК). На отборочное мероприятие было представлено 116 инновационных проектов молодых исследователей вузов Самарской области. Среди 25–ти победителей есть студент ИТТС СамГУПС Куприянов Павел Вячеславович с проектом «Технологический комплекс обработки котлов цистерн из-под высоковязких нефтепродуктов на промывочно-пропарочных станциях». Научный руководитель – доцент кафедры «Вагоны», к.т.н. Краснов В.А.

Экспертный совет Конкурса рекомендовал Фонду содействия развитию МП НТС проекты победителей принять к финансированию. Т.о., все победители в течение двух ближайших лет получат по 400 тыс.рублей в качестве поддержки научных разработок.

Руководитель отдела НИРС СамГУПС Малейкина Н.Н.

29.04.2013