Радуга талантов

24 апреля – 27 апреля в Самаре пройдет Х Российский, IХ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов».

Организаторы фестиваля-конкурса:

Фонд развития творчества детей и молодежи «Улыбка», при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Центра социализации молодежи Самарской области, ООО «Академия интенсивного развития «Успех».

Целью фестиваля является выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения; информационное освещение, поддержка усилий творческих центров, студий, коллективов, вовлеченных в творческую работу с детьми и молодежью; объединение руководителей, преподавателей и участников, детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы; налаживание и укрепление творческих связей между городами; привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

Регистрация участников Самары и Самарской области

17 апреля с 10.00 до 17.00 в ДК Современник

Участники регистрируются при наличии списков участников с указанием возраста и квитанции об оплате организационного взноса.

Заявка на участие в фестивале-конкурсе «Радуга талантов» подается

до 13 апреля 2015 года по электронной почте: uspeh.samara@rambler.ru

тел./факс: 8(846 ) 279-23-91, 279-23-82, 8 917 031 64 24

Подробная информация, положение и анкета-заявка