"Проводники детства" в Доме ребёнка

image-30-12-16-13-39.jpegimage-30-12-16-13-39-2.jpeg
29 декабря в преддверии праздников бойцы СПО "Проводники детства"  Анастасия Шиндина, Анна Языкова и Алина  Рязанова совместно с работниками Куйбышевского ОЦОр: заместителем начальника финансово-экономического отдела Светланой Михайловной Семыкиной, ведущим бухгалтером сектора МСФО Еленой Юрьевной Олейниковой и председателем первичной профсоюзной организации  Марией Анатольевной Языковой посетили Новогодний утренник в Доме ребёнка "Малютка".

В настоящее время в Доме ребёнка находятся 37 детей от рождения до 4 лет, имеющих тяжелую патологию центральной нервной системы, врожденные аномалии и хромосомные заболевания.

Главный врач первой категории Виталина Сергеевна Хвостова  и весь персонал очень тепло встретили всех гостей. Студенты поздравили малышек с волшебным праздником, ведь для кого-то из них он первый в жизни, а детки, в свою очередь, порадовали замечательным новогодним представлением и одарили зрителей улыбками и смехом.

Вот так студенты факультета "Экономика и управление персоналом" подарили праздник детям и поделились с ними своим новогодним настроением.

студентка группы УП-42,
 Анастасия Шиндина.