Пресс-центр СамГУПС – ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

На днях в Самарский государственный университет путей сообщения пришла приятная новость: по результатам Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА 2015» дружная команда представителей пресс-центра ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения» удостоена звания лауреата и награждена Дипломом!

Как нам стало известно, члены экспертной комиссии оценивали достоинства работы вузовской пресс-службы по многим критериям: учитывалась не только качество подготовки и оперативность информации, но также актуальность освещаемых событий, иллюстрации к представленным материалам, и даже посещаемость сайта вуза. По всем этим пунктам пресс-служба СамГУПС получила высокие баллы.

Вот как прокомментировала это событие директор пресс-центра Наталья Ротач:

- Без сомнения, всю нашу команду очень порадовала столь высокая оценка! Мы воспринимаем этот Диплом как определенную ступень для дальнейшего развития и совершенствования всей нашей многогранной работы.

17.08.2015