Поздравляем с присвоением почетного звания!

2.jpg3.jpg
23 мая в Москве прошло заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Российская академия транспорта».

В рамках заседания обсуждались вопросы отчетов деятельности отделений Академии и итогах за 2016 г., о ходе аттестации Академии при фонде поддержки высокотехнологичных проектов, о создании на базе Академии Отраслевого совета по профессиональным квалификациям в области дорожного хозяйства, об учреждении средства массовой информации Академии, об учреждении средства массовой информации Академии, об участии Академии в Транспортной неделе – 2017, рассмотрение и утверждение доработанного по замечаниям членов Президиума Положения об Институте нормативно-правового обеспечения инвестиционных проектов в сфере транспорта, о подготовке предложений для внесения изменений в действующую редакцию Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года и формировании долгосрочной программы транспортных научных исследований, о рассмотрении кандидатур для принятия в действительные члены Академии и присуждении звания доктора транспорта, об исключении членов Академии, вручение удостоверений принятым в действительные члены академии и выдача дипломов докторов транспорта.

Так же на заседании Президиума Академии были торжественно вручены дипломы и удостоверения новым членам Академии, среди которых представители СамГУПС: проректор по связям с производством Тарасов Е.М. и проректор по научной работе и инновациям Никищенков С.А.

Поздравляем Евгения Михайловича и Сергея Алексеевича с присвоением почетного звания и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

08.06.2017