Поздравление ректора с Днем железнодорожника

Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты!

Поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Жизнь каждого человека так или иначе связана с железной дорогой. Кто-то с детства грезит романтикой железных дорог, кто-то ежедневно обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров, создает новые маршруты, кто-то делится полученным опытом со своими студентами, кто-то обязательно с теплотой вспоминает о времени, проведенном в вагоне под стук колес.

Дорогие железнодорожники! В этот день желаю вам выдержки, терпения и уверенности в завтрашнем дне. Пусть семафор всегда будет открыт для счастья. Пусть ваша жизнь будет такой же ровной и бесконечной, как железное полотно. Пусть ваш дом посещают удача и радость, и обязательно сбываются все ваши мечты.

Ректор СамГУПС Д.В. Железнов

31.07.2015