Поздравление Министра транспорта РФ

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗНАНИЙ.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ – ОСНОВА УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОЙ СТРАТЕГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЙ ЕДИНСТВО И РАЗВИТИЕ СТРАНЫ. ИМЕННО ОТ ВАС ЗАВИСИТ, НАСКОЛЬКО ИНТЕНСИВНО БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И КАК ДАЛЕКО ПРОТЯНУТСЯ НОВЫЕ МАГИСТРАЛИ.

В ТРАНСПОРТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЕДЕТСЯ МНОГОУРОВНЕВАЯ ПОДГОТОВКА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ ПО ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО, СРЕДНЕГО, ВЫСШЕГО И ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НЕПРЕРЫВНО СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ УЧЕБНАЯ И НАУЧНО-ЛАБОРАТОРНАЯ БАЗА, ВНЕДРЯЮТСЯ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТРУДЯТСЯ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПОВЫШАЯ ПРЕСТИЖ НАУЧНЫХ ШКОЛ, ЧТО СОЗДАЕТ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СКОРЕЙШЕЙ АДАПТАЦИИ МОЛОДЕЖИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ НЕРАВНОДУШНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И КУРСАНТЫ! УЧИТЕСЬ, ДЕРЗАЙТЕ, СТРЕМИТЕСЬ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ! ПУСТЬ РАДОСТЬ ПОЗНАНИЯ СОПУТСТВУЕТ ВАМ ВСЕГДА!

МИНИСТР ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
М.Ю. СОКОЛОВ