С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ!

Сегодня в век информатизации и нанотехнологий России как никогда нужен творческий потенциал изобретателей.

Ваш вклад в прикладные исследования, различные сферы производства является важным фактором поступательного развития общества. Ваши инновационные решения способны изменить мир, сделать его более комфортным, безопасным и процветающим.

Знания, которые используются при создании объектов интеллектуальной собственности, трудно переоценить. Использование результатов труда изобретателей является одной из важных задач, которые должны решаться государственными органами власти Российской Федерации.

Дорогие изобретатели, в преддверие 40-летия университета желаем больших успехов и новых высот в Вашей деятельности, ярких идей, плодотворного труда в успешной реализации творческих замыслов, здоровья, оптимизма и благополучия.

РЕКТОРАТ

28.06.2012