Посвящение первокурсников факультета «Экономика и управление персоналом» в студенты

1.jpg3.jpg
17 декабря в 9 корпусе университета состоялось торжественное посвящение первокурсников факультета «Экономика и управление персоналом» в студенты.

Мероприятие началось с традиционного приветствия и напутственных слов от декана факультета А.А. Кремнёва, заведующего кафедрой «Экономика и финансы» П.А. Первова. Приглашенными гостями праздника были также кураторы студенческих групп: Герасимова Е.А., Дудорова Е.А. Почетные гости пожелали ребятам стать частью большой и дружной команды факультета и проявить свои таланты не только в учебной, но и в творческой и спортивной деятельности.

Чтобы лучше узнать первокурсников, деканат факультета ЭУП и творческий коллектив «Ва-банк» приготовили для них целую программу испытаний. Команды «Доброта» (Э-51), «Blackstar» (Э-52) и «Рожденные управлять» (УП-51) показали компетентному жюри «визитные карточки»; видео на тему «Типичный первокурсник», где рассказали об отличительных особенностях студентов 1 курса; фотографии, посвященные любимому факультету; импровизированные песни и, конечно, интеллектуальный конкурс. Ребятам были предложены вопросы из категорий «Университет», «Школа», «Наука», «Творчество», «Музыка». В интеллектуальной битве ребята смогли показать знания, необходимые для обучения в вузе: дату основания СамГУПС, адрес расположения деканата факультета, сколько факультетов в СамГУПС, и многое другое.
2.jpg

Пока счетная комиссия подводила итоги конкурса, почетные гости мероприятия торжественно вручили первокурсникам их первый знак отличия в университете – фирменный значок факультета «ЭУП».

По решению жюри первое место было присуждено команде «Blackstar». Поздравляем ребят с первой победой, одержанной в стенах СамГУПС и желаем всем первокурсникам насыщенной, яркой, интересной студенческой жизни!

25.12.2015