Получен доступ к БД «Scopus»

В рамках коллективной подписки
Ассоциации вузов «Самарский региональный научно-образовательный комплекс»

получен доступ к БД «Scopus»

«Scopus» — библиографическая и реферативная база данных и инструмент для отслеживания цитируемости статей, опубликованных в научных изданиях. Индексирует 18 000 названий научных изданий по техническим, медицинским и гуманитарным наукам 5000 издателей. База данных индексирует научные журналы, материалы конференций и сериальные книжные издания. Разработчиком и владельцем Scopus является издательская корпорация Elsevier. База данных доступна со всех компьютеров университета. Поисковый аппарат SCOPUS интегрирован с поисковой системой Scirus для поиска веб-страниц и патентной базой данных.

Руководство для пользователей на русском языке

Всех преподавателей, аспирантов и научных работников приглашаем воспользоваться данным ресурсом.

Отзывы направлять по адресу: kbpr.lib@samgups.ru

27.05.2013