Переподготовка пройдена!

1.jpg

В декабре 2015 года кафедрой «Экономика и финансы» совместно с факультетом дополнительного образования проводилась защита выпускных работ по двум направлениям профессиональной переподготовки: дополнительной образовательной программе «Экономика» и профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Группы слушателей состояли из работников финансово-экономических служб Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и коммерческих предприятий.

Итоговая аттестация проводилась в форме защита выпускных работ, тематика которых была достаточно обширна. По результатам работ все слушатели получили положительные оценки.

Особую благодарность хотелось бы выразить заместителю начальника Куйбышевского общего Центра обслуживания структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» – филиала ОАО «РЖД» Эльвире Викторовне Лычаевой.

Поздравляем слушателей и желаем дальнейших успехов!

Кафедра "Экономика и финансы"

21.01.2016