Открытый разговор Июнь 2015

2 июня 2015 года состоялся  "Открытый разговор" с Президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным.

IMG_9843.jpg

Он длился в прямом эфире телеканала "РЖД ТВ" более двух часов. На связи были 16 дорог от Калининграда до Сахалина,  железнодорожные ВУЗы страны.

Такой формат общения президента ОАО "РЖД" с действующими и будущими сотрудниками компании стал популярным и необходимым.

Студенчество СамГУПС, профессорско-преподавательский состав, руководство вуза и Куйбышевской железной дороги с большим интересом приняли участие в качестве зрителей этой онлайн встречи.

Модератором выступила Наталья Купцова - заместитель начальника службы корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги.

IMG_9844.jpg

От студенчества СамГУПС в прямом эфире встречи прозвучало два вопроса, заданные представителями Факультета СОДП.

Сергей Фроленков затронул тему подготовки специалистов в сфере высокоскоростного железнодорожного сообщения.

Владимир Якунин озвучил, что в некоторых вузах уже реализуются подобные программы. Важным аспектом этого вопроса является переподготовка преподавательского состава по данной специализации.

Екатерина Савчукова задала вопрос по системе наставничества в ОАО "РЖД".

Полную версию программы «Открытый разговор» можно увидеть на интернет-сайте корпоративного телеканала РЖД_ТВ в сети интернет (www.rzdtv.ru)

Запись трансляции 2 июня 2015 года будет повторена в эфире РЖД ТВ, а также опубликована для просмотра в дальнейшем.

03.06.2015