Открытие Доски почета факультета «Строительство железных дорог и информационные технологии»

IMG_2392.JPGIMG_2393.JPG
20 ноября в аудитории 5217 состоялось открытие Доски почета факультета «Строительство железных дорог и информационные технологии».
Торжественное мероприятие началось с исполнения гимна СамГУПС. Поздравить ребят пришла проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Л.П. Лунева. Людмила Петровна отметила работу студентов по организации мероприятия и выразила уверенность в том, что открытие Доски почета, объединившее студентов в торжественной обстановке, заложит фундамент для рождения традиций факультета, которые помогут студентам сплотиться в одну большую команду. Проректор пожелала ребятам равняться на лучших и обязательно увидеть свои фотографии на Доске почета.

Выступление декана факультета «СИТ» Н.В. Чертыковцевой прозвучало очень эмоционально и нашло радостный отклик у студентов. «На доске почета представлен золотой фонд не только факультета, но и всего университета. Это золотой фонд учебной, научной, общественной и спортивной деятельности! Я очень хочу, чтобы он был представлен не одной Доской почета, но, чтобы к ней каждый год прибавлялись новые! Первокурсники, присоединяйтесь!» - добавила Наталья Валерьевна.

IMG_2414.JPGIMG_2402.JPGПредставитель профсоюзной организации факультета С.С. Степаненко высказал короткое и емкое пожелание: «Берите от студенческой жизни всё, что можете – учитесь, занимайтесь наукой и спортом, попадайте на Доски почета и пусть там будет представлено как можно больше наших студентов!»

Все студенты, чьи фотографии были размещены на Доске, получили дипломы. Кульминацией мероприятия стало торжественное открытие: под звуки фанфар со стенда был снят занавес и Доска почета факультета СИТ была представлена присутствующим.

Студент группы ИБ-21 Михаил Ковылов, чье фото также нашло свое место среди лучших учащихся факультета, поделился с нами своим мнением о состоявшемся мероприятии:
- Я думаю, что Доска почета нужна для того, чтобы люди знали о гордости факультета за своих студентов. Я играю в баскетбол и мне очень приятно, что мою спортивную деятельность так высоко оценили.

Мы рады, что заслуги сотрудника Пресс-центра Анастасии Слугиной, студентки факультета СИТ, тоже были отмечены размещением ее фотографии на стенде.

До конца года Доски почета будут открыты на всех факультетах СамГУПС и мы желаем всем студентам увидеть там свои фотографии.

Так держать!

20.11.2015