"Осенняя катавасия"

первые мальчики в общежитии.JPG
общ1 песни.JPG
В общежитии №1 Студенческий совет первокурсников вместе с воспитателем Еленой Лёкиной закружили «Осеннюю катавасию».

Олег Кузнецов провёл со зрителями замечательный танцевальный флеш-моб, ведущие Ирина Серсеева и Елизавета Аблаева предложили осеннюю викторину, звучали стихи Сергея Есенина. В этот вечер студенты проявили свои таланты, находчивость и с огромным желанием приняли участие в шуточных соревнованиях, проводимых между выступлениями самодеятельных артистов общежития.

Общежитие №4 Студенческого городка тоже не осталось в стороне от осеннего настроения. Накануне, Студенческий совет общежития совместно с воспитателем Ириной Дудка ответственно подошли к отбору заявленных для выступления творческих номеров. В итоге новая танцевальная группа порадовала зрителей своим искусством: Наталья Чапайкина исполнила песню «Хмель и солод», а также была представлена небольшая сценка, в которой богини «Олимпиуса» Афродита, Гера и Афина обсудили поведение богини студенчества Стипендиду, не оставшуюся без внимания бога Замужнюкуса.

флеш моб  общ.1.JPGконкурс поедания ролтон.JPG
Заботливая смотрительница общежития провела всех гостей вечера по музеям и творческим уголкам общежития. Девочки поделились своими воспоминаниями о первом появлении парней в общежитии №4 и первом соперничестве между собой по завоеванию мужского внимания. Не была забыта и «любимая» еда студентов «Роллтон». Участникам конкурса по поеданию этого продукта китайскими палочками позавидовали все, особенно те, кто не успел поесть после занятий и пришёл на вечер!

Замечательные ведущие Николай Васильев и Дарина Гаркина пригласили гостей на следующие мероприятия общежития.

Проведение таких тематических вечеров помогает ребятам лучше узнать друг друга, и связывает жильцов общего дома в крепкую и дружную студенческую семью. Эти вечера останутся в сердцах каждого студента, как память о неповторимых студенческих годах и студенческих друзьях.

Спасибо всем студентам за прекрасные вечера! МОЛОДЦЫ!!!

Зам. директора Студгородка СамГУПС
Татьяна Кунатова